скажите пож,а то запуталась,по матем 6 класс,НСК чисел 350 и 720 :)


Ответы на вопрос

Отвечает Онянов Данил.

Если я правильно понял, то 5.

Отвечает Полина Плисова.

НОК, наверное?

350=2*5*5*7

720=2*2*2*2*3*3*5

НОК(350;720)=2*2*2*2*3*3*5*5*7=25200