Часть с, помогите пожалуйста Ро стекла= 2500кг/м кубический или 2,5г /см кубический



Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.


V=180-110=70 мл = 70*10^-6  м3

P=mg=po*V*g=2500*70*10^-6*10=1.75 H