ФИЗИКА 8 КЛАСС! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! 2 И 3 ЗАДАНИЕ



Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Витя.
№2
Дано
I=0.3 A
U=4 B
t=10 c
E-?       E=UIt       E=4*0.3*10=12 Дж     Дж=В*А*с