В овощной магазин привезли 11 ящиков апельсинов, по 8 кг в каждом ящике. за день продали 22 кг. Во

сколько раз кг апельсинов осталось больше, чем продали?

Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Илья.
1) 11*8=88( кг) апельсинов в 11 ящиках                                                             2) 88-22=66(кг) апельсинов осталось                                                                  3) 66:22=3(в 3 раза больше осталось)                                                                  Ответ: Осталось в 3 раза больше,чем продали