Дано : N=3к Вт V=5ч F-?


Ответы на вопрос

Отвечает Эльдарханов Аслан.
Если я правильно понял, то это задача на мощность?
Дано:
N = 3 кВт = 3 000 Вт
V = 5 м/с    ( что там у вас означает 5ч ???)
 _____
   F - 

Сила тяги может быть найдена из формулы:
N = F*V
F = N / V = 3 000 / 5 = 600 Н