Для заполнения воздушного шара объемом 500м3 понадобилось 45 кг газа. определите плотность водорода

в шаре и сравнить с плотностью воды

Ответы на вопрос

Отвечает Тузова Виктория.
K= 1.045*10^- 8 кг / Кл.      Q=500*0.0899*4/1.045*10^-8=172,0574162679426*10^8=17206 МДж