Яку густину має тіло якщо його маса становить 900грам


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.
Дано: m=0,9 кг,v=1 м2, плотность- физическая величина характеризующая какая масса вещества заключена в данном обьеме.
знайти р.
р=m/v=0,9/1=0,9кг/м3
у вас объем не указан!