Тело упало с высоты 45 м. Каково время падения тела?


Ответы на вопрос

Отвечает Хлебников Клим.
Тело упало с высоты 45 м. Каково время падения тела?

Отвечает Куприна Даша.
H=45м
g=10м/с^2
H=gt^2/2.    t=√2H/g=√2*45/10=√9=3с
ответ:t=3 c