Спортсменам надо проплыть 36 км.Они проплыли 4 часа со скоростью 7км/ч.Какое расстояние им осталось

проплыть?

Ответы на вопрос

Отвечает Рогожин Арсений.
4-7=28км проплыли
36-28=8км-остается проплыть.
Отвечает Сердюк Митяй.
1.7*4=28(км)-проплыли
2.36-28=8(км)-осталось проплыть

Ответ:осталось проплыть 8 км.