Какова относительная влажность воздуха в комнате ели давление водяного пара содержащегося в воздухе

1,1 кПа при температуре 19 градусов цельсия ?Давление насыщенного пара при этой температуре 2,2 кПа

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Карина.
Здравствуйте в том числе и в розницу
Отвечает Иванов Иван.
Т1/Т2=Р1/Р2
Т2=Т1×Р2/Р1
Т2= 292×2200/1100=584