Автомобиль двигаясь равномерно проехал 50 м за 2с .Какой путь он проедет за 20 с,двигаясь с той же

скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Валерия.
50м-2с
хм-20с

х=50×20÷2=500
Отвечает Хаджимуратова Гульназ.
50/2=25(м/с) - скорость автомобиля
25*20=500(м) - проедет автомобиль за 20 секунд.
Ответ: 500 м