Помогите((Знаю,наверное легкие вопросы,но я нуб...1.Велосипедист движется со скоростью 10 м/с.Эта

скорость,выраженная в километрах в час,равна:1)36 км/ч,2)100 км/ч,3)27,8 км/ч,0,6 км/ч2.пчела пролетает расстояние 3,2 км за время 30 мин.Скорость пчелы равна:(1)6 км/ч(2)3,5 км/ч(3)11,6 км/ч(4)7 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Труфанова Татьяна.
1) 10 м/с=10*3600/1000=36 км/ч

2) V=S/t=3,2/0,5=6,4 км/ч

Правильного ответа среди ответов НЕТ
Приблизительно 6 км/ч