Решить задачу Пустой грузовой автомобиль m1 = 4 т, а1 = 0.3 м/с2, а2 =0,2 м/с2 - с грузом. m груза

=?

Ответы на вопрос

Отвечает Жерновая Анастасия.
F=ma, m=F/a, 
F=4*0.3=1.2, m2=1.2/0.2=6т, m груза=6т-4т=2т
ответ 2т