Алюминий массой 50 г, имеющую температуру 25° , Отпускают горячую воду с температурой 75°. Какое

количество теплоты получит при этом ложка

Ответы на вопрос

Отвечает Неверовский Артём.
Q=c*m*(t2-t1) = 880*0,050(75-25)=2 200 Дж