Как из пяти двоек получить числа от 11 до 15


Ответы на вопрос

Отвечает Шаварина Эля.
22:2+2+2=15
22:2+2-2=11
2*2*2+2+2=12
Отвечает Акылбеков Меирлан.
2+2+2*2*2
2*2*2*2-2
Вот так както