Тело движется в направлении оси х со скоростью 3 м/с.В начальный момент времени х - координата

равна 8м. Координата тела спустя 4 с после начала отсчета времени?

Ответы на вопрос

Отвечает Прилуцкий Артём.
Х=Хо+Vt=8+3*4=20 [м].

Отвечает Шевцова Дарья.
Дано    V = 3 м/с    t = 4 c       X0 = 8 м
Найти X - ???
Решение
X = X0 + Vt
X = 8 + 3 * 4 = 20 м