какова средняя скорость теплохода, если за 7 ч он проплыл расстояние 154 км


Ответы на вопрос

Отвечает Атрощенко Артём.

S=154 км

t=7 ч

v=S/t

V=154/7=22

Ответ: 22 км/ч