Нарисуйте человека стоящего на земле и вектором изобразите его вес. определите масау тела если его

вес 800Н

Ответы на вопрос

Отвечает Щербатюк Иван.
Короче рисовать тебе не буду но вес надо изображать от конца ступни то есть от самой земли , m=P/g m=800/10 m=80 кг