Как написать условие к задачи, между учениками двух классов разделили поровну 200 учебников.в одном

классе 24 ученика, а в другом-26.Сколько учебников получил каждый класс?

Ответы на вопрос

Отвечает Кургунова Дарья.
200/24+26=4 учебника на каждого человека
24*4=96 учебников на 1-ый класс
26*4=104 учебников на 2-ой класс