1 велосипедист в продолжении 12 секунд двигался со скоростью 6 м.с,а 2 велосипедист проехал этот же

участок пути за 9 секунд.какова скорость 2-го велосипедиста на этом участке пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Подколзина Вика.
T1=12с
t2=9с
V1=6м/с
S1=S2=V1*t1=72 м
V2=S2/t2=8м/с
Ответ:8мс