Помогите, пожалуйста!т.к. варианты ответов не влезли, вот они:a) 1/2b) 1/4c) 1/8d) 1/16



Ответы на вопрос

Отвечает Еренкайыпов Бейбарыс.
6. b
7. c) 1/8
p=mu
p1=8mu, p2=mu
p2/p2=mu/8mu=1/8
Отвечает Адамов Иван.
Я решаю алгебраически  
представим что скорость 5 а масса 4
тогда импульс (p)=mv
p1=8*20=160
p2=5*4=20
20/160=1/8