Рассчитай, с какой силой человек будет выталкиваться из морской воды, если в пресной воде на него

действует выталкивающая сила, равная 668 н

Ответы на вопрос

Отвечает Чебутаева Аня.
F=pgV
V=F/pg=668/10*1000=0,0668 м3
F1=pgV=1030*10*0,0668=688,04 H