Работа по перемещению заряда величиной 9*10^-4 Кп в электрическом поле составляет 27*10^-7Дж Найти

напряжение этого поля.

Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Дима.
Напряжение между точками поля?
A=q*U
U=A/q=27*10^-7/9*10^-4=3*10^3 В=3 кВ