S=300см2, В=0,5Тл,ν=50айн/с, ЭҚКінің максимал мәнін және периодын тап.


Ответы на вопрос

Отвечает Михалкин Макс.
 e_{max} =B*S*ω=B*S*2 \pi *v=0,5*300*10^-4*6,28*50=4,71B      T=1/v=1/50=0,02c) держи Жанар)