При напряжении на участке цепи 60 вольт сила тока в нём 3 ампера. Определите среднюю мощность тока

в цепи!

Ответы на вопрос

Отвечает Тюнин Илья.

Какая средняя? Тут одна мощность) 

N=U*I=60*3=180

Отвечает Курский Дима.

вообще формула 
P=UI
P=60*3 =180 Вт

N-мощность в механике