На прямолинейном отрезке траектории длинной 150 м скорость автомобиля массой 1000 кг увеличилась от

0 до 108 км.ч. Найти постоянную силу, вызвавшей такое изменение скорости

Ответы на вопрос

Отвечает Корнейчук Яна.
F=m*a=m*(V^2-V0^2)/2*S=1000*(900-0)/2*150=3000 Н