Какая макасимальная сила возникает при столкновении двух вагонов, если буферные пружины сжались на

4 см., жесткость пружины 800 н:м

Ответы на вопрос

Отвечает Шихунов Тимур.
F=k*x=800*4*10^-2=32H
k=800
x=4см=4*10^-2м