Літак пролетів відстань2600 км зі швидкістю 800 км за годину.визначте час польоту


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынин Федор.
2600÷800=4(год.)
И всё)))
Отвечает Рамазанов Мухаммад.
Если 2600 все растояние, а 800 км оп пролител за час,то  2600/800=3,25 ч