В результате действия на тело постоянной силы Р импульс тела за 2с изменился от 5кгм/с до 25 кгм/с.

Найти найти величину силы Р. Ответ дать в единицах си.

Ответы на вопрос

Отвечает Елисеева Влада.
P=(p2-p1)/dt=25-5/2=10 H