Насос мощностью 20 квт поднимает воду на высоту 20 м за 30 мин.Какова масса поднятой воды?

срочно!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Свиридов Александр.
A=N*t
A=m*g*h
N*t=m*g*h
m=N*t/g*h=20*10^3*30*60/10*20=180*10^3 кг