В канистру массой 2 кг налили растительное масло объемом 0.05 м3. определите силу с которой можно

поднять наполненную канистру маслом

Ответы на вопрос

Отвечает Крутик Марина.
F = (m + ρ * V) * g = (2 + 800 * 0.05) * 9.8 = 411,6 Н