Какую мощность развивает человек, поднимающий ведро воды массой 12 кг из колодца глубиной 20м за 15с


Ответы на вопрос

Отвечает Сұлташов Жанарыс.
N=A/t=m*g*h/t=12*10*20/15=160 Вт