Двигатель автомобиля развивает силу тяги 1,2 кн,сила трения равна 1 кН. Какую работу совершает

равнодействующая этих сил на пути в 1 км

Ответы на вопрос

Отвечает Ариасеп Александр.
A=F*S=(F1-F2)*S=200*1000=200 кДж