Гусеничный трактор весом 60000н имеет опорную площадь обеих гусениц 2м2. Опредилите дпвление

трактора на грунт

Ответы на вопрос

Отвечает Скрипник Алексей.
P=F/S=F/2S
p=60000/2*2=15 000 (Па)
_____________________