Помогите решить задание....Швидкість руху літака становить 900 км/год.Скільки часу він витратить,

щоб подолати 375 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Золотарская Елизавета.
375:900=\frac {375}{900}=\frac {75}{180}=\frac {15}{36}=\frac {5}{12}=25 минут