Найдите силу гравитационного притяжения между двумя телами массами 300 и 1000 кг,если они находятся

на расстояние равном 1 км.Примечание!(2*10^-11 H)

Ответы на вопрос

Отвечает Косякова Валерия.
F= \frac{G*m1*m2}{R*R}
F=6,67*10^-11*300*1000/1000000 Н=2*10^-11 Н