Через сколько времени мальчик услышать это от преграды ,находящейся на расстоянии 136м.Скороость

распромтранения звука в воздухе 340м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Ханас Марічка.
s=136 м,  v=340 м/с.
   t-? 
s=vt/2, t=2s/v
t=2*136/
340=0,8c.