Красная граница фотоэффекта для хрома 269.6 н.м определить работу выхода


Ответы на вопрос

Отвечает Цуба Ваня.
A=h8c/L=6,62*106-34*3*10^8/269,6*10^-9=7,37*10^-19 Дж=4,6 эВ