ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!! Дано: s=40 см^2=0,04 м^2 p(ро)=1,8*10^-6 Ом*м R= 50 Ом L-? Формула--->

Решение--->

Ответы на вопрос

Отвечает Садрутдинов Ярослав.


R=po*L/S

L=R*S/po=50*0.04/1.8*10^-6=1.1*10^6 м  (что-то многовато, проверь удельное сопротивление)