За какое время велосипед проедет 30 метров начинает движение с ускорением 0,75 м/с


Ответы на вопрос

Отвечает Батырханова Балжан.
За какое время  s=v0*t+a*t^2/2 v0=0  t=sqrt(2*s/a)=sqrt(2*30/0,75)=8,94 c