Вес тела в воздухе 26кг/H а в воде 16 кг/ H надо найти обьём тела


Ответы на вопрос

Отвечает Ломага Андрій.

Fa=26000-16000=10000H

Fa=pgv

v=Fa/pg

v=10000:(1000*10)=1м3