площадь плоского конденсатора 520 см^2 какое расстояние должно быть между пластинами конденсатора

чтобы электроёмкость была равна 46 пФ

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёв Андрей.

C=E0*S/d d=E0*S/C=8,85*10^-12*520*10^-4/46*10^-12=10*10^-3=1cm