Сколько весит 10 литров бензина? Плотность которого 710 кг/м3


Ответы на вопрос

Отвечает Корепанов Сергей.
710*0,001=0,710кг-один литр
0,710кг*10=7,1кг-10 литров
Отвечает Власов Вадим.
M=ρ×V
V=0,01м³
m=710кг/м³ × 0,01м³=7,1кг