Тело за 5 с увеличило свою скорость с 10 до 20 м/с . Определить путь , пройденный телом за это

время .

Ответы на вопрос

Отвечает Сычёв Матвей.
V=vo+v/2=10+20/2=15м/с
s=v*t=15м/с*5с=75м