Тело массой 500 г двигается со скоростью 2им в секунду найдите его кинетическую инергию. Помогите

решить

Ответы на вопрос

Отвечает Владимирович Илья.
Ek=m*V^2/2=0,5*4/2=1 Дж
......................................................