С какой силой взаимодействуют тела массами 10т и 20т, находящиеся на расстоянии 200м друг от друга.


Ответы на вопрос

Отвечает Галас Діма.
F=G* m1*m2 /r^2
F= 6.67*10^-11 * 10^4*2*10^4 / 400 =6.67*10^-11 * 0.5* 10^6 = 3.35 * 10^-5 H