Плотность вещества 1300 кг/м(3) -кубе Какая масса будет у 0,1 м(3) данного вещества?


Ответы на вопрос

Отвечает Политахин Костя.
Po=1300 кг/м3     V=0.1 м3   m=?
========
m=po*V=1300*0.1=130 кг
=================