У•40-160=160 помогите пожалуйста решить уравнение ;)


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Илья.
Y×40-160=160
y=160:40
y=4
4×40-160=160
Отвечает Мещалкина Настя.
У*40-160=160
у*40=160+160
у*40=320
у=320/40
у=8