Знайти силу,що дiе на тiло масою 0,5 тони,якщо воно мае прискорення 2 м/с в квадратi


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Елизавета.
F=m*a
0,5 тон =500 кг 
F=500*2=1000 H или 1 kH