Найти время падения с высоты 20 метров


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
Смотря что падает:  если перышко -то долго ,если камень- то быстрее
Отвечает Cobeli Catalina.
Н=v0*t+(g*t^2)/2.
t= \sqrt{(2*H)/g} =2